Top

Compagnia La Luna nel Letto:
c/o Teatro Comunale di Ruvo di Puglia
via A. Pertini, s.n.
70037 Ruvo di Puglia (BA)
www.lunanelletto.it
info@lunanelletto.it
080 3603114

DIREZIONE ARTISTICA
Michelangelo Campanale
michelangelo@lunanelletto.it

DIREZIONE ORGANIZZATIVA E TEATRO RAGAZZI
Katia Scarimbolo
katia@lunanelletto.it
dir.organizzativa@teatrocomunaleruvo.it

DISTRIBUZIONE
Arianna Baroni
+39 3805838702
arianna.baroni@lunanelletto.it

Antonella Nitti
+39 3288677116
antonella.nitti@lunanelletto.it

COMUNICAZIONE
Serena Manieri
serenamanieri2@gmail.com

Mariagrazia Proietto
proiettomg@gmail.com

Paolo Paparella
paolopprll@gmail.com
comunicazione@lunanelletto.it

DIREZIONE AMMINISTRATIVA
Delia Tondo
amministrazione@lunanelletto.it

SALA
Isa Pellegrini
amministrazione@teatrocomunaleruvo.it

LOGISTICA
Giulia Gaudimundo
+39 3453555045
giulia.gaudimundo95@gmail.com

UFFICIO SCUOLA
Giusy Carlino
+39 3298453196
scuola@lunanelletto.it

COORDINAMENTO INTERNO
Annarita De Michele
+39 3298840877
annarita@lunanelletto.it

DIREZIONE TECNICA
Michelangelo Volpe
+39 3405968298
michelangelovolpe87@hotmail.it
tecnici@lunanelletto.it

SITO
Emiliano Barboncini
sito.lunanelletto@gmail.com

Sede Legale:
Ass. La Luna nel Letto Impresa Sociale ETS
via A. Pertini, s.n.
70037 Ruvo di Puglia (BA)
C.F. / P.IVA 04728490725

Iscriviti alla nostra newsletter

No Comments

Sorry, the comment form is closed at this time.

X

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi